» » » Как завершился матч России и Таджикистана

. / спорт

Как завершился матч России и Таджикистана

В Душанбе прошел матч сборных Таджикистана и России. Встреча стала исторической, поскольку эту игру болельщики команд ждали 30 лет

Матч национальных сборных России и Таджикистана завершился ничьей.
Команды встретились на Центральном стадионе в Душанбе. Игра стала поистине исторической, поскольку болельщики команд ждали ее 30 лет.
Однако ни в основное, ни в дополнительное время счет так и не был открыт.
На протяжении первого тайма темп игры был невысоким со множеством аутов и фолов. Возле ворот сборных сложилось всего по 2-3 острых момента. Примерно 70% контроля мяча осталось за Россией.
С начала второго тайма сборная Таджикистана пыталась перестроить игру и даже провела ряд зрелищных атак, однако они кончились ничем.
На 85-й минуте казалось, что российские футболисты открыли счет, однако мяч отменил главный судья из-за фола в штрафной.