» » » Молодежка Таджикистана разгромила команду Кыргызстана на CAFA 2023

. / спорт

Молодежка Таджикистана разгромила команду Кыргызстана на CAFA 2023

Таджикские юноши в рамках чемпионата Центральноазиатской футбольной ассоциации обыграли соперников из Кыргызстана, игра закончилась со счетом 4:1
Молодежная сборная Таджикистана разгромила команду Кыргызстана.
Об этом сообщает Федерация футбола республики.
Отмечается, что это произошло на матче третьего тура чемпионата CAFA 2023 (U-17), который проходил на центральном стадионе Гиссара.
Как передает источник, таджикским футболистам, помимо одного мяча, удалось забить четыре гола.
Во втором тайме у сборной Таджикистана произошла одна замена. Так, Парвиз Бобоназаров забил первый гол, а вслед за ним и вышедшие на поле Идрис Давлатзода и Фирузжан Шарипов.
Четвертый гол за юношескую команду забил полузащитник Кыргызстана Джамбулуд Ормонов, по ошибке отправив мяч в свои ворота.
В следующем туре будут сыграны матчи Иран - Кыргызстан и Узбекистан - Таджикистан.
Напомним, всего в рамках юношеского чемпионата CAFA 2023 будут сыграны 10 матчей.