» » » «Манчестер Сити» уступил «Ливерпулю» и потерпел первое поражение в сезоне премьер-лиги

. / спорт

«Манчестер Сити» со счетом 3:4 проиграл «Ливерпулю» в выездном матче 23-го тура чемпионата Англии по футболу. Об этом сообщает ТАСС.

В составе хозяев голами отметились Алекс Окслейд Чемберлен (9-я минута), Роберто Фирмино (60), Садио Мане (61) и Мохамед Салах (68). За «Манчестер Сити» забитыми мячами отличились Лерой Сане (40), Бернарду Силва (84) и Илкай Гюндоган (92).

«Манчестер Сити» потерпел первое поражение в нынешнем сезоне чемпионата Англии, команда с 62 очками занимает первое место в турнирной таблице. «Ливерпуль» победил в четвертом матче подряд и поднялся на третье место, набрав 47 очков в 23-х встречах.

В следующем матче «Ливерпуль» на выезде встретится с «Суонси» 22 января, а «Манчестер Сити» дома сыграет с «Ньюкаслом» 20 января.