» » » Фехтование. Россиянки заняли второе место на этапе Кубка мира

. / спорт

Фехтование. Россиянки заняли второе место на этапе Кубка мира

Фехтовальщицы сборной России заняли второе место на проходящем в египетском Каире этапе Кубка мира. В финале соревнований по рапире россиянки уступили соперницам из сборной Италии. Итоговый счет 37:38 в пользу спортсменок с Апеннинского полуострова.
Российскую сборную представляли Инна Дериглазова, Анастасия Иванова, Лариса Коробейникова и Аделина Загидуллина. Замкнула тройку сильнейших очередного этапа команда Франции, которая в поединке за третье место одержала победу над соперницами из США – 45:39.
Напомним, что накануне Дериглазова выиграла индивидуальные соревнованияэтапа Кубка мира в Каире.