» » » Нагельсман: "ПСЖ – классная команда, сложно принять поражение, но таков футбол"

. / спорт

Нагельсман: "ПСЖ – классная команда, сложно принять поражение, но таков футбол"

Главный тренер Лейпцига Юлиан Нагельсман высказался после поражения от ПСЖ (0:3) в полуфинале Лиги чемпионов.

"ПСЖ заслужил свой билет в финал. В первые 10-12 минут мы неплохо справлялись, создавали моменты. После второго пропущенного гола стало уже окончательно сложно войти обратно в игру, тем более что ПСЖ – это очень классная команда. Сложно принять поражение, но таков футбол.

В первые 10 минут у нас было три или четыре хороших момента и две из трех больших ошибок. Когда мы пропустили второй гол, уверенность наших игроков ослабла. В конце это был вопрос характера, во втором тайме у нас получалось хорошо.

Сейчас сложно думать о том, какой же отличный сезон мы провели в Лиге чемпионов, но через неделю все снова будет в порядке. Молодая команда хорошо себя проявила в этом турнире, и мы постараемся повторить в следующем сезоне", – цитирует Нагельсмана "BT Sport".