» » » Разница в очко: сборная Таджикистана уступила Узбекистану в товарищеском матче

. / спорт

Разница в очко: сборная Таджикистана уступила Узбекистану в товарищеском матче

Матч Таджикистан-Узбекистан
Товарищеский матч между национальными сборными Таджикистана и Узбекистана в Ташкенте закончился проигрышем таджикской команды
В Ташкенте отыгран товарищеский матч между таджикскими и узбекскими футболистами, завершившийся поражением национальной сборной Таджикистана, сообщает Федерация футбола Таджикистана.
Национальная сборная Таджикистана проиграла сборной Узбекистана со счетом 1:2 на стадионе "Локомотив".Единственный мяч в составе таджикской сборной забил защитник Зоир Джурабоев, который вышел на замену во втором тайме.
Счет в игре открыл узбекский легионер Шахзод Убайдуллаев на 33 минуте матча, а уже на 48 минуте счет сравнял таджикский футболист Зоир Джурабоев.Решающим голом в игре стал пенальти Мурода Холмухаммедова из Узбекистана на 67 минуте матча.
Главным судьей товарищеской встречи стал узбекистанец Арол Рискуллаев.
Напомним, дружеский матч между сборными двух стран стал первой выездной игрой за долгие месяцы пандемии коронавируса.