» » » Каршинский «Насаф» впервые сыграет в плей-офф Лиги чемпионов АФК

. / спорт

Каршинский «Насаф» впервые сыграет в плей-офф Лиги чемпионов АФК

Футбольный клуб «Насаф» (Карши) сыграл вничью со счетом 2:2 с иорданским «Аль-Вихдат» и впервые в своей истории вышел из группы Лиги чемпионов Азиатской футбольной конфедерации.

Для выхода в плей-офф «Насафу» достаточно было не проиграть иорданцам больше чем в два мяча, с чем каршинцы успешно справились.

Уже на третьей минуте матча сербский легионер «Насафа» Марко Станоевич открыл счет. Иорданцы сравняли счет спустя полчаса. Сделал это Мохаммед Анас. На 59-й минуте встречи Хусейн Норчаев вновь вывел узбекских футболистов вперед. Итоговый счет на 82-й минуте оформил Моханнад Абу Таха.

В еще одном матче группы E катарский «Аль-Садд» обыграл саудовский «Аль-Файсали» со счетом 1:0.

«Итоговый расклад в группе выглядит следующим образом: «Аль-Файсали» с 9 очками на первом месте, на втором — «Насаф» с 9 очками, на третьем — «Аль-Садд» с 7 очками, на последней строчке — «Аль-Вихдат» с 6 очками.

Ежедневные музыкальные новинки для прослушивании и скачивании на muzal.art.