» » » Неслучившаяся победа: Таджикистан уступил в товарищеской игре с ОАЭ - Видео

СРОЧНЫЕ НОВОСТИ / спорт

Неслучившаяся победа: Таджикистан уступил в товарищеской игре с ОАЭ - Видео

Футболисты национальной сборной Таджикистана после игры с ОАЭ
Досадным поражение национальной сборной Таджикистана закончился товарищеский матч со сборной ОАЭ, поскольку таджикские футболисты вели в счете на протяжении первого тайма.
В Дубае национальная сборная Таджикистана провела игру со сборной Объединенных Арабских Эмиров, которая окончилась победой противников, сообщает Федерация футбола республики.
Матч завершился со счетом 2:3, при том, что национальная сборная показывала свое лидерство на поле.
Уже на 20-й минуте встречи таджикские футболисты Давронджон Эргашев и Комрон Турсунов забили первые голы. Но несмотря на активность удержать преимущество не удалось.
Главный тренер национальной сборной Таджикистана Усмон Тошев после матча со сборной ОАЭ посетовал, что не удалось увезти из Дубая победу.
"Очень жалко. Отдали много сил, старались, хотели. Сегодня было огромное желание выиграть. Молодцы, забили два гола, но не смогли сохранить их", - прокомментировал ход игры Тошев.
Он также добавил, что команда может играть и надо больше проводить встреч с подобными сильными соперниками.
Отметим, что для национальной сборной Таджикистана это был третий товарищеский матч в этом году.
Ранее подопечные Усмона Тошева провели товарищеские игры со сборными Узбекистана и Бахрейна.